Руслан Курбанов заработал пенальти в матче с Чехией

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin6-10-2017, 09:533490
Накануне в Баку, на Олимпийском стадионе, состоялся матч отборочного цикла Чемпионата Мира-2018 по футболу, в котором встречались сборные Азербайджана и Чехии. Отметим, что в составе «милли» на поле вышли два представителя лезгинской национальности - это Руслан Курбанов и Рахид Амиргулиев.

Именно Руслан Курбанов и заработал пенальти в ворота сборной Чехии, который реализовал Афран Исмайлов, тем самым, сравняв счет (1:1). Не смогла сборная Азербайджана удержать выгодный результат и буквально через 10 минут на 66 минуте пропустила гол. Таким образом, встреча завершилась победой сборной Чехии со счетом 2:1 и на данный момент чехи поднялись на третье место в группе «С». Азербайджан опустился на 5-ое место, а на четвертой позиции расположилась сборная Норвегия, разгромившая на выезде аутсайдер Сан-Марино со счетом 8:0.

Следующий матч сборная Азербайджана проведет с лидером группы сборной Германией, которая обыграла Северную Ирландию со счетом 3:1 и досрочно обеспечила квалификацию на чемпионат мира.