Как сообщает страница LezgiSport Вконтакте, в эти дни по России проходят чемпионаты округов по дзюдо. Победители будут участвовать на чемпионате страны.
Читать далее
В венгерском городе Дьер завершился чемпионат континента среди полицейских по дзюдо, на котором две золотые и две серебряные медали завоевали южноуральские спортсмены. В личном первенстве уверенную победу в тяжелой категории свыше 100 кг одержал участник Олимпийских игр-2016 Ренат Саидов, - сообщает «Советский спорт»

Вопрос о создании новой общественной организации обсуждался на встрече главы федерации бокса региона Альберта Селимова с ветеранами дагестанского бокса, - сообщает газета «Замана».

14 мая в Министерстве по физической культуре и спорту РД под руководством министра Магомеда Юсуповича Магомедова прошло оперативное совещание по вопросам развития футбола и его разновидностей на территории Республики Дагестан.

С 21-23 мая в г.Шахты прошёл Кубок России (среди взрослых) по тхэквондо, на котором 2-е место занял воспитанник Дагестанской школы тхэквондо Али Халифаев, - сообщает страница Lezgi Sport «Вконтакте»