В английском Манчестере проходит чемпионат мира по таэквондо. На турнир сборная Азербайджана заявила 10 спортсменов, семеро из которых уже выступили. В весовой категории до 67 кг. первую медаль завоевала Фарида Азизова, она стала третьей, - сообщает LezgiSport.com
Читать далее
Бой он выиграл досрочно. Тамбовский спортсмен Фархад Ибилкасумов выиграл в Fight Nights. Это престижные международные соревнования, которые проводятся в России.
В рамках Региональной лиги Азербайджана по футболу состоялся финал между сумгаитским «Угур» и кусарским «Шахдаг». Сумгаитский клуб обыграл кусарцев со счетом 2:0 и стал обладателем кубка. Лучшим игроком сезона был назван нападающий «Угура» Вугар Надиров. А «Шахдаг» стал серебряным призером Региональной лиги.
Олимпийский чемпион по тхэквондо лезгин Абдурахим Исаев возглавит сборную Азербайджана на чемпионате мира, который пройдет в английском Манчестере с 15 по 19 мая. Исаев выступит в своем привычной весовой категории +87 кг.

Форвард португальского «Эшторила» Ренат Дадашов не примет участия в словенском сборе молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-21), который пройдет с 18 по 28 мая, в рамках подготовки к старту в отборочном цикле ЕВРО-2021.
Категория: Футбол, ФК Анжи
admin1110
Большое интервью одного из самых опытных игроков «Енисея», универсального защитника Али Гаджибекова. О золотой эпохе «Анжи», свадьбе, Махачкале и проблемах нынешнего сезона читайте далее!

В чемпионате России по ММА отличились лезгинские спортсмены. В весовой категории до 56,7 кг. золотую медаль завоевал Руслан Сатиев, который в финальной схватке одержал победу над сильным чеченским бойцом. Сатиев единогласным решением судей одержал победу над Сулейманом Бершигадовым (Чечня).