ФК «Ахцах» — ФК «Хасавюрт»

Категория: На русском » Результаты матчей
admin24-05-2017, 10:443150
Уступив в первом матче со счетом 0:3 Ахтынский коллектив ФК «Ахцах» смог показать характер и одержать победу над «Хасавюртом» с нужным счетом 4:0. Футболисты команды «Ахцах» впервые в истории районного спорта пробились в полуфинал Кубка Дагестана.

Проиграв первый матч в Хасавюрте местной команде со счетом 3:0, футболисты из Ахтынского района совершили настоящий камбэк, за 90 минут подопечным Камиля Гаджиева удалось отправить в ворота своего соперника три мяча. Дожать своего соперника, а также выиграть полностью матч команде удалось во втором экстра-тайме. Итоговой счёт матча 4:0 в пользу Ахтынцев. Хет-трик в составе победителей оформил выходец из села Кака, Ягибеков Замир.

Кубок Дагестана.

1/4 финала. Ответный. Матч.

ФК «Ахцах» 4:0 ФК «Хасавюрт».

Первый матч (0:3)

После встречи на поле произошла драка. Судье пришлось удалить наставника хозяев Камиля Гаджиева, а также раздать несколько желтых карточек. Отметим ещё тот факт, этот матч стал первым официальным на новом поле с момента его открытия. Искусственный газон был поставлен год назад.