Сегодня на GorodRabot.ru размещено около 1370 вакансий для соискателей из Махачкалы. В пятёрку самых востребованных профессий входят торговый представитель, менеджер по продажам, продавец-консультант, грузчик и администратор.
Читать далее
Лезгинский боец Карахан Балакеримов, известный под прозвищем «полицейский с Рублевки», в конце октября вышел на свой дебютный поединок на турнире Fight NIghts Global 90. Бой состоялся в Москве в конце октября, а соперником стал Азубуке Икенна Окафора из Алжира, которого Карахан отправил в нокаут за всего-лишь 30 секунд, - передает «ЛезгиЯр».

Накануне в Лас-Вегасе (США), на арене «Park Theate» лезгинский боксер Максим Дадашев одержал важнейшую победу над итальянцем Антонио ДеМарко, - передает «ЛезгиЯр».
В Будапеште стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе. Как передает «ЛезгиЯр», уже сегодня на ковер вышел действующий чемпион Европы Даурен Куруглиев, который не испытал особых сложностей.

Дагестанец занял семь призовых мест в турнире по спидкубингу. Чемпионат по скоростной сборке головоломок CubeRussia in Kalmykia-2018 проходил 13-14 октября в Региональном центре спортивной подготовки сборных команд в городе Элиста. Республику на соревнованиях представил действующий чемпион Дагестана, студент Донского государственного технического университета, уроженец Магарамкентского района Эседуллах Рагимов.
Лезгинский боец смешанного стиля Алияр Саркеров (35-4) одержал очередную победу и смог сохранить титул чемпиона OFS в полулёгком весе.

В третьей немецкой футбольной бундеслиги прошли матчи 9-го тура. Этот тур стал удачным для лезгинского форварда «Пройссена» Руфата Дадашова, который оформил хет-трик.
В городе Кызылорда (Казахстан) прошел кубок страны по грэпплингу. В весовой категории до 91 килограммов на ринг вышел наш спортсмен Роман Ахмедханов, который стал победителем турнира.

28 сентября в столице Татарстана на арене «Баскет-холл» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M1Challenge 97 Tatfight 7.

Уроженец села Эминхюр Сулейман-Стальского района, студент 1 курса Дагестанского государственного медицинского университета Далгат Османов занял 1 место в весовой категории 62 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе грэпплинг, который прошел 6-9 сентября 2018 года в Казахстане (г.Астана). За победу в соревнованиях на протяжении двух дней боролись более 800 спортсменов из 21 страны.