С 21-23 мая в г.Шахты прошёл Кубок России (среди взрослых) по тхэквондо, на котором 2-е место занял воспитанник Дагестанской школы тхэквондо Али Халифаев, - сообщает страница Lezgi Sport «Вконтакте»
Читать далее
Ислам Мамедов с победы стартовал во втором сезоне лиги PFL, который прошел в Нью-Йорке (США). Повержен француз Иля Джируна. По итогам трехраундового противостояния наш спортсмен победил судейским решением,, - передает LezgiSport.com
На самый крупный в России юношеский турнир по самбо в Крым приедет 1200 участников из разных уголков страны. Турнир пройдет на берегу моря, в городе-герое Керчь, в конце августа.
В английском Манчестере проходит чемпионат мира по таэквондо. На турнир сборная Азербайджана заявила 10 спортсменов, семеро из которых уже выступили. В весовой категории до 67 кг. первую медаль завоевала Фарида Азизова, она стала третьей, - сообщает LezgiSport.com
Бой он выиграл досрочно. Тамбовский спортсмен Фархад Ибилкасумов выиграл в Fight Nights. Это престижные международные соревнования, которые проводятся в России.
Олимпийский чемпион по тхэквондо лезгин Абдурахим Исаев возглавит сборную Азербайджана на чемпионате мира, который пройдет в английском Манчестере с 15 по 19 мая. Исаев выступит в своем привычной весовой категории +87 кг.