Три бронзы на чемпионате Москвы по боевому самбо

24-25 октября в Москве состоялся чемпионат города по боевому самбо «Приз И. Ципурского - 2014».

По нашей информации, в соревнованиях участвовали около десятка лезгинских бойцов.

Мастер спорта по панкратиону, вольной борьбе и боевому самбо Играм Ашуралиев в весовой категории до 90 кг выиграл бронзовую медаль, проиграв в полуфинале схватку одноклубнику (кинув "монетку"). За третье место он выиграл соперника техническим нокаутом.

Мастер спорта по боевому самбо и кунг-фу Надим Аливердиев в весовой категории до 100 кг выиграл также бронзу, уступив по очкам в полуфинале, и одержав победу в схватке за третье место.

В весовой категории 82 кг у нас тоже бронза, кандидат в мастера спорта по боевому самбо Имам Зиядханов, как и в случае с Играмом Ашуралиевым, уступил без боя полуфинал одноклубнику. За третье место выиграл схватку. Имам также получил приз дополнительный от организаторов. По результатам турнира Имам завоевал звание мастера спорта по боевому самбо. Поздравляем брата.

По нашим сведениям, остальные наши спортсмены не смогли завоевать медалей, ограничившись двумя пятыми местами.

Поздравляем всех участников и призеров соревнований.

В материале упоминаются: Чемпионат Москвы по боевому самбо 2014, Надим Аливердиев, Играм Ашуралиев, Имам Зиядханов