Эльмурад Велиханов выиграл Первенство России по FCF-MMA (Видео)

Категория: Боевые единоборства, Видеогаллерея
admin11-12-2015, 11:1017570
11 декабря. Кисловодск. LezgiSport. 5-6 декабря 2015 года на базе в Гуманитарно-технического института г.Кисловодска прошел открытый лично-командный Чемпионат и Первенство России по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA, где в возрастной группе 18-20 лет, весовой категории до 60 кг первое место занял уроженец с.Экендиль Сулейман-Стальского района Эльмурад Велиханов, - сообщает LezgiSport.com

Живет и тренируется спортсмен в настоящее время в г.Махачкале под руководством Зайналбека Зайналбекова. Эльмурад провел 4 боя, три из которых выиграл досрочно. В финальном бою он встретился со спортсменом из Чечни и выиграл его удушающим приемом.

Тренер и наставник спортсмена Зайналбек Зайналбеков также награжден дипломом и медалью «За подготовку победителя лично-командного Чемпионата и Первенства России по полноконтактному рукопашному бою – FCF-MMA 2015г. среди юношей, юниоров и взрослых».

В материале упоминаются: Эльмурад Велиханов, Зайналбек Зайналбеков