Равиль Гасанов выиграл бронзу Первенства Дагестана

Категория: На русском » Все новости » Бокс
admin21-01-2015, 15:0722150
21 января. Махачкала. LezgiSport. Равиль Гасанов из Сулейман-Стальского района завоевал второе место на первенстве Дагестана по боску, - сообщили LezgiSport.com в пресс-службе района.

С 12 по 18 января во Дворце Спорта Автодорожного колледжа г.Махачкалы прошло Первенство Дагестана по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения на призы Олимпийского чемпиона Гайдарбека Гайдарбекова.

В соревнованиях принимали участие 167 спортсменов из различных городов и районов республики, которые состязались в 15 весовых категориях. Так, воспитанник заслуженного мастера спорта Альберта Меджидова Равиль Гасанов завоевал второе призовое место в весовой категории 44 кг.

Отметим, боксеры из Южного Дагестана на первенстве заняли 3 первых, 4 вторых и 2 третьих мест. Победители и призеры примут участие на Первенстве СКФО, которое пройдет в середине февраля в г. Махачкале.

В материале упоминаются: Равиль Гасанов