Отличились боксеры из Магарамкента

Категория: На русском » Все новости » Бокс
admin6-05-2013, 22:0928310
Боксеры из Магарамкентского района стали победителями и призерами первенства СКФО по боксу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С 23 по 28 апреля в Карачаево-Черкесии прошло первенство СКФО по боксу среди юношей 1990-2000 годов рождения. Соревнования проходили в Черкесске во Дворце спорта «Спартак». Более ста боксеров со всех северокавказских республик оспаривали пальму первенства в 18 весовых категориях. Наша республика выставила на соревнование две команды в состав, которых вошли и боксеры из Магарамкентского района.

В весовой категории до 76 кг победителем первенства стал уроженец с. Бут-Казмаляр Амрид Таджибов, тренер – Алахан Маметов, а в категории до 48 кг второе место занял уроженец села Советское Расим Гаджалиев – воспитанник тренера Гаджибутая Гаджибутаева.

Все победители регионального этапа получили путевку на первенство России, которое пройдет в конце июня в Анапе.

В материале упоминаются: Амрид Таджибов, Алахан Маметов, Расим Гаджалиев, Гаджибутая Гаджибутаева