Наши боксеры отличились на отборочных соревнованиях Первенства РД

Категория: На русском » Все новости » Бокс
admin1-03-2017, 12:005510
26 февраля в г. Дагестанские Огни в спортивном зале школы бокса Олимпийского резерва им. М-С. Умаханова состоялись отборочные соревнования по боксу Южной зоны Дагестана среди юношей 2003-2004 г.р. к Первенству Республики.

В соревнованиях приняли участие и юные спортсмены из Магарамкентского района. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Самур» завоевали 4 золотые и 2 серебряные медали:

Первое место заняли Ренад Алигаев (в/к 89 кг), Ислам Алиев (в/к 34 кг), Равиль Келбалиев (в/к 36 кг) и Абдулгамид Шамсудинов (в/к 50 кг). «Серебро» на соревнованиях завоевали Нурахмед Казиметов (в/к 32,5 кг) и Саид Казимагомедов (в/к 42,5 кг).

Подготовкой юных спортсменов занимаются тренеры Эльман Казимагомедов и Мирзе Сефибеков. Всех финалистов наградили грамотами и медалями соответствующих степеней.

В материале упоминаются: Ренад Алигаев, Ислам Алиев, Равиль Келбалиев, Абдулгамид Шамсудинов, Нурахмед Казиметов, Саид Казимагомедов