Боксеры Сулейман-Стальского района заняли первое место

Категория: На русском » Все новости » Бокс
admin28-11-2013, 12:4024240
Магарамкент. LezgiSport. 28 ноября. Спортсмены Сулейман-Стальского района заняли первое место по боксу среди юношей на открытом чемпионате Магарамкентского района - сообщили LezgiSport.com в пресс-службе администрации Сулейман-Стальского района

На минувших выходных в селе Советское Магарамкентского района состоялся открытый чемпионат Магарамкентского района по боксу среди юношей 1998-2001гг.

Как сообщили в управлении по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации муниципального района, в турнире участвовали 18 команд, в том числе и из Сулейман-Стальского района.

В итоге соревнований первое общекомандное место заняли боксеры из Сулейман-Стальского района-воспитанники тренера детско-юношеской спортивной школы №1 Альберта Меджидова. Первые места в своих весовых категориях заняли Имран Абдиев (54 кг), Давид Агаев (48 кг), Мадрид Загирбеков (31 кг), Агариза Агамагомедов (50 кг), Саидсен Абдурахманов (46 кг), Равиль Гасанов (37 кг), Эйзудин Курбанов (39 кг).

В материале упоминаются: Имран Абдиев, Давид Агаев, Мадрид Загирбеков, Агариза Агамагомедов, Саидсен Абдурахманов, Равиль Гасанов, Эйзудин Курбанов