Наши спортсмены стали победителями 13-го Межрегионального турнира

Категория: На русском » Все новости » Борьба
admin6-06-2015, 19:399510
6 июня. Кострома. LezgiSport. На базе спортивного клуба единоборств «Спартак» г. Кострома прошел 13-й Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти тренеров основоположников борьбы в Костромской области, - сообщили LezgiSport.com в пресс-службе Сулейман-Стальского района.

В соревнованиях приняли участие и сильнейшие юные спортсмены- воспитанники мастера спорта СССР по вольной борьбе, тренера ДЮСШ вольной борьбы с. Эминхюр Сулейман-Стальского района Магомедкеримова Абдулнасира Абдурагимовича.

На бойцовских коврах комплекса «Спартак» спортсмены показали технику, целеустремленность, волевые качества, силу и гибкость.

По итогам соревнований в весовой категории 32 кг. Гамзатов Адам Назирович занял 1 место, в весовой категории 46 кг 1 место занял Абдулагаев Эмран Абдулагаевич. Они награждены кубками и медалями, а также тренер Абдулнасир Магомедкеримов поощрен денежной премией.

В материале упоминаются: Гамзатов Адам Назирович, Абдулагаев Эмран Абдулагаевич, Абдулнасир Магомедкеримов