Рамазан Ферзалиев выиграл бронзу по вольной борьбе на турнире памяти Бесика Кудухова

Категория: На русском » Все новости » Борьба
admin26-09-2016, 11:3711260
В Краснодаре проходит II всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Бесика Кудухова, в котором выступают и наши спортсмены. Первую медаль принес Рамазан Ферзалиев. Наш вольник стал бронзовым призёром мастерского турнира по вольной борьбе памяти «Бесика Кудухова» в весовой категории до 61 кг

К сожалению, в другой схватке за бронзовую медаль в весе до 61 кг Рустам Караханов минимально уступил Г.Алиеву (Дагестан) 2:3

Справка: Бесик Серодинович Кудухов - российский борец вольного стиля из РСО-Алания. Четырехкратный чемпион мира, чемпион Европы, бронзовый призер Олимпиады в Пекине, серебряный призер Олимпиады в Лондоне. Трагически погиб в автокатастрофе под Армавиром 29 декабря 2013 года.

В материале упоминаются: Рамазан Ферзалиев, Рустам Караханов