Еще одна серебряная медаль Мадрида Джамалдинова

Категория: На русском » Все новости » Борьба
admin25-03-2018, 12:465760
В Калининграде прошел международный турнир по вольной борьбе среди молодёжи до 23-х лет на призы Шумилина, это отборочный турнир на чемпионат Европы до 23-х). В весовой категории до 65 кг Мадрид Джамалдинов стал серебряным призёром.

Несмотря на то, что даже при победе Джамалдинов не претендовал на поездку на Евро, т.к. борцы моложе 1997 г.р. заведомо не рассматривались на поездку. У них будут свои отборы на юниорские Евро до 21 года. Тем не менее Джамалдинов показал высокий результат.

А выступление Рамазана Ферзалиева, дошедшего до полуфинала в весе до 61 кг, но в упорной борьбе уступивший будущему победителю турнира Идрисову 3:6. К сожалению, Рамазан, проиграл и в схватке за бронзу!

В материале упоминаются: Мадрид Джамалдинов, Рамазан Ферзалиев