В Ахтах прошел турнир по национальным видам спорта

Категория: На русском » Все новости » Другие
admin28-06-2014, 09:4114600
28 июня. Ахты. LezgiSport. Накануне 27 июня 2014 года в Ахтынском районе прошел открытый чемпионат по национальным видам спорта, - передает LezgiSport.com. Турнир был посвящен дню молодежи .

К участию в турнире допускались спортсмены и лица достигшие 18-летнего и выше возраста. По результатам соревнования Хрюгские спортсмены заняли призовые места. Так, по метанию камня первое место занял Азиз Халифаев, второе место занял Икрам Алимов (толчок гири двумя руками - вес гири 32 кг)

По метанию камня второе место завоевал Асланов Бейбала, а третье место Асланов Абдусалам (толчок гири двумя руками - вес гири 32 кг)

Лезгинское спортивное содружество

В материале упоминаются: Азиз Халифаев, Икрам Алимов, Асланов Бейбала, Асланов Абдусалам