Феликс Халибеков выиграл серебро Кубка России по тяжелой атлетике

Категория: На русском » Все новости » Другие
admin4-04-2018, 14:052060
Двукратный призёр Чемпионатов Европы Феликс Халибеков стал обладателем серебряной медали на Кубке России по тяжёлой атлетике, который прошёл в Сочи. Уроженец селения Захит Хивского района Дагестана в весовой категории до 62 кг показал второй результат.

В сумме двоеборья он набрал 268 килограммов, где всего лишь на три пункта уступил многократному чемпиону страны, оренбуржцу Павлу Суханову. Напомним, что результат выступлений Феликса Халибекова идёт в зачёт командам Москвы и Санкт-Петербурга.

А за добросовестную работу в судейском корпусе этих соревнований дипломом награждён судья международной категории из Хасавюрта Хайрудин Умаров. Всего же обладателей шестнадцати комплектов наград определили около 170 спортсменов.

В материале упоминаются: Феликс Халибеков