В Ла-Корунье, Испания завершился финал Кубка Европы-2018 по дзюдо, среди юниоров в в/к 55 кг, в котором, к сожалению, победу праздновал итальянец Габриэле Греко.

Читать далее
12 мая, в городе Усть-Джегута (Карачаево-Черкесская республика), прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров. В весовой категории до 55 килограммов Замир Балахмедов стал победителем турнира.

Накануне в Санкт-Петербурге прошел турнир Кубок Европы по дзюдо среди юниоров. В весовой категории до 55 килограммов наш спортсмен Имам Ибрагимов выиграл бронзовую медаль европейского кубка.

Накануне в Москве прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти Ю. Зайцева, где выступил наш спортсмен Саид Гаджиев. В весовой категории до 90 килограммов Саид Гаджиев выиграл серебряную медаль турнира.
В преддверии Нового года, сегодня, 25 декабря 2017 года, в администрации Сулейман-Стальского района Глава района Нариман Абдулмуталибов в торжественной обстановке вручил чемпиону Сурдлимпийских игр-2017 по дзюдо Руслану Аскерову ключи от автомашины Kia Rio, подаренной депутатом районного Собрания депутатов, меценатом Азизом Яралиевым.

С 8 по 10 декабря в Брянске прошел турнир Кубка России - 2017 по дзюдо, - сообщает LezgiSport.com. В весовой категории до 66 килограммов выступил лезгинский дзюдоист Шамиль Зилфикаров, который стал обладателем бронзовой медали Кубка России.
Лезгинский дзюдоист Ислам Хаметов выиграл бронзовую медаль турнира серии Гран-при, который проходил с 17 по 19 ноября в Нидерландах.

Открытый чемпионат Европы по дзюдо в эти дни стартовал в столице Сербии, Белграде. Как передает LezgiSport.com, в весовой категории до 60 кг лезгин Эльбрус Заманов завоевал бронзовую медаль.
Категория: Дзюдо, Борьба
admin11000
В эти дни в Афинах проходит первенство мира по греко-римской борьбе среди юношей. Как передает LezgiSport.com, выходец из Ахтынского района Анвар Аллахьяров в весе до 46 кг провел два победных поединка с соперниками из Румынии и США, после чего уступил борцу из Азербайджана.
Накануне в ресторане «Шахдаг» в Махачкале состоялось торжественное чествование чемпиона Сурдолимпийских игр-2017 по дзюдо Руслана Аскерова. Знакомым событием было то, что на мероприятии спортсмену торжественно вручили двухкомнатную квартиру в городе Каспийск.