Спортивные достижения наших юношей за последнее время

Категория: Дзюдо, Боевые единоборства, Другие
admin19-03-2017, 15:443810
Габибуллаев Мухаммад стал победителем первенства ХМАО по дзюдо, среди юношей 2005-06 г.р. в г.Нягань. Недавно, также стал победителем первенства ХМАО по самбо, в г.Когалыме. (Родом из с.Герейханова Сулейман-стальского района Дагестана).

Усман Касумов (родом с с.Ясаб, Кусарский р-н) занял 2-е место в турнире городов России по борьбе дзюдо среди юношей 2008-10 г.г. рождения памяти героя СССР Н.Г. Минаева г.Мценск 18.марта.

Также в этом турнире первые места заняли юные агульские спортсмены Тагиров Али и Сиражов Нурмамед. (село Буркихан, Агульский р-н). Все тренируются в Каспийске под руководством Тагирова Казбека.

Магомедшерифов Махач занял в республиканском турнире по грэпплигу 2-е место в/к 86 и в/к 86+ кг. (с.Захит, Хивский район)

Якубханов Вадим занял второе место в первенстве Воронежской области по дзюдо среди детей 11-12 лет. (с.Тагирхюр Магарамхюрского р-н)

Рамазан Гасанов занял 3-е место в турнире среди юношей по ММА памяти Ахмад -Хаджи Кадырова, прошедшее в Махачкале

Мурманский региональный спортивный форум.

1-е место в борьбе на поясах среди детей занял Алимерданов Рамазан в весовой категории до 26 кг. Все соперники были старше Рамазана, но это не помешало ему одержать все победы в сухую.

В материале упоминаются: Усман Касумов, Тагиров Али, Сиражов Нурмамед, Магомедшерифов Махач, Габибуллаев Мухаммад, Якубханов Вадим, Рамазан Гасанов, Алимерданов Рамазан