«Анжи» продолжает лидировать (Видео)

Категория: На русском » Все новости » ФК Анжи
admin28-07-2014, 10:4819380
28 июля. Каспийск. LezgiSport. Вчера на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске состоялся матч 4-го тура Футбольной национальной лиги между махачкалинским «Анжи» и астраханской «Волгарью». Матч пришли посмотреть 6500 преданных болельщиков.

«Анжи» с первых же минут взял инициативу в свои руки, однако в первом тайме счет открыть не удалось. Уже в начале второго тайма на 48-й минуте Илья Максимов выводит махачкалинской клуб вперед. «Анжи» был готов минимальным счетом взять три очка и играл на удержание счета, однако уже в концовке встречи на 87-й минуте судья из Ростова Сергей Иванов назначает пенальти в ворота «Анжи». К мячу подошел Олег Алейник и пробил выше ворот. Фортуна улыбнулась нашей команде.

Как гласит футбольное правило «не забиваешь ты - забивают тебе», это правило и сыграло злую шутку с астраханским клубом. На добавленном арбитром 90+5-й минуте встречи Амаду Мутари укрепил результат и решил исход встречи. Таким образом, «Анжи» побеждает «Волгарь» на своем поле со счетом 2:0 и продолжает лидировать в первенстве ФНЛ, имея в наличии 10 очков.

В следующем 5-м туре наша команда встретится с «Газовиком», который, в свою очередь, обыграл на выезде «Шанник» из Ярославля и находится на третьем месте в турнирной таблице. Встреча пройдет в Оренбурге 3 августа.

Лезгинское спортивное содружество

В материале упоминаются: Анжи, Волгарь, Шинник, Олег Алейник, Илья Максимов, Амаду Мутари, Газовик