«Анжи» уступил на своем поле сибирякам (Видео)

Категория: На русском » Все новости » ФК Анжи
admin26-10-2014, 12:4612230
26 октября. Каспийск. LezgiSport. Накануне в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» состоялся матч 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором махачкалинский клуб «Анжи» принимал гостей из Новосибирска команду «Сибирь».

В этот день погода была, мягко говоря, не футбольная. Шел снег. Однако махачкалинцы устроили резвое начало матча и уже на 10-й минуте Янник Боли вывел хозяев вперед. Затем голы забивали только сибиряки Житнев на 28-й, Выходил на 37-й и Иванов на 40-й минуте матча.

Таким образом, наша команда уступила со счетом 1:3 и сдвинулась на одну позицию вниз в таблице ФНЛ и расположился на третьем месте. Следующий матч «Анжи» проведет в Ярославле против «Шинника». Встреча состоится 2 ноября в 16:00.