«Анжи» побеждает «Локомотив» в Москве

Категория: На русском » Все новости » ФК Анжи
admin21-11-2015, 21:2013870
21 ноября. Москва. LezgiSport. Буквально несколько минут назад в Москве завершился матч 16-го тура чемпионата России по футболу. Голами Абдулавова на 55-й минуте и Боли на 70-й минуте махачкалинская команда «Анжи» побеждает московский «Локомотив» со счетом 2:0, - информирует LezgiSport.com

Несмотря на победу, «Анжи» набирает 11 очков и остается на последнем месте. Следующий матч махачкалинцы проведут 29 ноября на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, а соперником будет московский ЦСКА, который в 16-м туре неожиданно уступил самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2. Встреча начнется с армейцами в 15:00 по московскому времени.

В материале упоминаются: Анжи, Премьер-лига России, Локомотив, Крылья Советов, ЦСКА