Голы Алиева и Бухарова приносят «Анжи» победу над «Васлуем»

Категория: На русском » Все новости » ФК Анжи
admin29-01-2014, 21:2111720
Турция. LezgiSport. 29 января. В контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции махачкалинский «Анжи» обыграл румынский «Васлуй» со счетом 2:1 - передает LezgiSport.com.

Cвоими первыми голами за новую команду отметились Александр Алиев на 33-й минуте и Александр Бухаров на 65-й минуте матча. На счету Алиева также голевая передача. В итоге дагестанская команда одолела второго подряд румынского соперника с одинаковым счетом – 2:1

Победа над «Васлуем» стала третьей для «Анжи» на сборе в Турции. Ранее команда Гаджи Гаджиев взяла верх над румынским «Петролулом» со счетом 2:1 и луцкой «Волынью» со счетом 1:0.

Стоит отметить, что в составе «Анжи» лезгин Сердер Сердеров вышел на поле 67-й минуте матча, а другой наш соотечественник Али Гаджибеков вышел играть в стартовом составе.

Лезгинское спортивное содружество

В материале упоминаются: Анжи, Александр Алиев, Александр Бухаров, Сердер Сердеров, Али Гаджибеков