Состоялся матч 1/8 финала кубка Дагестана

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin27-04-2014, 15:1616791
27 апреля. Хасавюрт. LezgiSport. Вчера состоялся первый матч 18 финала кубка Дагестана по футболу, в котором «Хасавюрт» принимал «Ахты».

Ахтынская команда приехала в Хасавюрт за два часа до матча, команда спокойно прошлась по городу, игроки ознакомились со стадионом, проверили качество газона.. На этой арене наши футболисты уже проводили несколько матчей в чемпионате Дагестана.

Погода была в Дагестана пасмурной, но к проведению матча ничего не мешало и поэтому игра началась ровно по указному времени.

Команда Джалилова Абдула с первых минут матча начала встречу интенсивно, не смотря на это, ахтынцы пропустили гол в свои ворота.. После пропущенного мяча ахтынцы не затерялись, а продолжили играть первым номером, и вскоре им удалось сравнять счет в матче. Сделал это новичок команды Арсен Асаев

На перерыв команды ушли при счете 1:1. Во-втором тайме картина матча на поле не изменилась, гости имели несколько моментов выйти вперед, но свои моменты ахтынцы не смогли реализовать. Матч так и завершился со счетом 1:1.

Тренер ахтынской команды Абдул Джалилов в интервью LezgiSport.com отметил, что доволен результатом.

— «В целом мы сыграли неплохо, матч был равным и итог закономерный. Конечно, стоит учесть тот факт, что мы играли сразу же после 6-ти часовой дороги, а играть в футбол после дороги очень трудно. Я благодарен всем ребятам за то, что они полностью выложились на игру и сыграли на высоком уровне, и особенно радует то, что мы забили в гостях. В ответной встрече этот гол придаст нам определенное преимущество», - заключил наставник «Ахты» Абдул Джалилов.

Ответный матч 18 кубка Дагестана пройдет 10 мая в Дербенте на стадионе «Юность».