Ахтынские футболисты не смогли удержать преимущество

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin17-08-2014, 11:3911830
17 августа. Махачкала. LezgiSport. После долгого перерыва ахтынская команда «Ахцах» сегодня в Махачкале на стадионе «Труд» проводил свой матч в рамках 7-го тура чемпионата Дагестана по футболу. Соперник команды лидер чемпионата Дагестана - «Судостроитель».

Первые минуты матча остались за нашими футболистами, которые бились до конца, создавали опасные моменты и даже под занавес первого тайма открыли счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу ахтынской команды. Это был неожиданный результат.

Во-втором тайме хозяева прибавили в своих действиях и уже в скором времени слаженные действия игроков хозяев привели к ответному голу. Команда сравняла счет 1:1, а оставалось играть минут 20. Гости шли вперед, создавали опасные моменты у ворот хозяев. Последнее слово в этом матче все-таки осталось за гостями, которые хоть и с трудом, нс смогли забить второй мяч в матче.

Итоговый счет «Судостроитель» 2:1 «Ахты».

После матча главный тренер команды «Ахты» Абдул Джалилов заявил LezgiSport.com, что несмотря на поражение доволен игрой

— «Я очень доволен игрой свой команды, моя команда сегодня билась и показала характер настоящей команды, хочу сказать всем огромное спасибо», - сказал наставник

Главный тренер «Судостроителя» Яхья Абдулаев сказал нашему изданию, что игра для его команды оказалась нелегкой.

— «Где то у нас не получалось, именно этими слабыми зонами и действовали гости которые очень резво начали первый тайм и сумели поразить наши ворота, после перерыва мои слова пошли на пользу игрокам, они собрались и сравняли счет, а в конце и дожали соперника», - сказал Яхья Абдулаев

Лезгинское спортивное содружество

В материале упоминаются: Абдул Джалилов, Яхья Абдулаев, Ахты, Суостроитель, чемпионат Дагестана по футболу