Сердер Сердеров и Азим Фатуллаев в премьер-лиге

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin21-05-2018, 10:001890
Вчера, 20 мая, в Каспийске, на стадионе «Анжи-Арена», состоялся ответный матч стыкового поединка между махачкалинским «Анжи» и красноярским «Енисеем». Напомним, встреча в Красноярске завершилась разгромным счетом 3:0.

Чтобы остаться в премьер-лиге махачкалинской команде в Каспийске нужно было забить минимум три гола и при этом не пропустить. С этой задачей «орлы» не справились. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Анжи», но этого оказалось мало, чтобы со следующего сезона выступать в элитной лиге России. Отрадно, что в составе «Енисея» голом на 84-й минуте отметился лезгин Сердер Сердеров, бывший воспитанник дагестанского футбола, - сообщает LezgiSport.com

Также в составе красноярского клуба играет лезгин Азим Фатуллаев. Полузащитник отыграл все 90 минут и произвел приятные впечатления.

Таким образом, со следующего сезона лезгинские футболисты Сердер Сердеров и Азим Фатуллаев, которые играют в красноярском «Енисее», вместе с командой будут выступать в премьер-лиге России, а «Анжи» отправляется в ФНЛ

В материале упоминаются: ФК Енисей, Азим Фатуллаев, Сердер Сердеров