Ахтынский «Ахцах» проиграл в домашнем матче «Буйнакску»

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin4-09-2013, 21:1312230
Ахты. LezgiSport. 4 сентября. Сегодня, в рамках 15 го тура Чемпионата Дагестана по футболу, в Ахтах встречались две совершенно одинаковые по игре команды - «Ахцах» и «Буйнакск» - передает LezgiSport.com. Игра прошла в равной борьбе на больших скоростях. В первом тайме Ахтынцы уверенно и изящно катали мяч на поле и создали ряд очень хороших моментов. Однако перерыв команд ушли без забитых голов.

Во втором тайме игра прошла в центре поля. А единственный мяч забили гости под конец второго тайма 0:1.

Ахтынцы терпят второе поражение подряд в чемпионате, следующий матч команда проведет в эти выходные против «Леки» в родных стенах.

«Ахцах» 0:1 «Темир-Хан-Шура».