«Дагдизель» теряет очки в Краснодаре

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin30-09-2013, 10:5813650
Краснодар. LezgiSport. 30 сентября. Вчера, 29 сентября, в рамках 15-ого тура первенства зона «Юг» второго дивизиона каспийский «Дагдизель» гостил в Краснодаре - сообщает LezgiSport.com. Хозяева поля «Краснодаром-2» уже к 20-ой минуте встречи вели 2:0. Счет так и не изменился, хотя обе команды имели много шансов отличиться, правда у каспийской команды моментов было больше, но использовать их они не смогли

В составе «Дагдизеля» на поля вышли сразу три лезгина, а четвертый вышел во втором тайме - Альберт Гаджибеков, Тофик Кадимов, Шалбузов Шарапудин и Арсен Вагидов.

В следующем, 16-м туре, каспийчане на резервном поле «Анжи Арены» примут одного из лидеров первенства — Новороссийский «Черноморец». Эта игра состоится в субботу, 5 октября.

В материале упоминаются: Дагдизель