Юный ахтынец Клинджаев Незир вколотил 6 мячей махачкалинцам

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin23-11-2013, 19:1018090
Махачкала. LezgiSport. 23 ноября. Сегодня в Махачкале юношеская футбольная команда Ахтынского района - «Ахцах» под руководством Камиля Гаджиева провела товарищеский матч против Махачкалинской команды «Олимп» - передает LezgiSport.com.

Игроки 1999-2000-х годов рождения показали очень хороший футбол. Игроки «Ахцах» уже после первого тайма ввели в счете 5:0, после чего последовали замены. Во-втором тайме игра повернулась в обратную сторону и уже мячи начали влетать в ворота ахтынской команды. Итоговый счет в матче 6:6.

Стоит отметить, что в составе «Ахцах» все шесть мячей забил 13-летний нападающий Клинджаев Незир.