ФК «Ахцах» провел товарищескую встречу против «Нарын-Кала»

Категория: На русском » Все новости » Футбол
admin29-03-2014, 20:0015420
Дербент. LezgiSport. 29 марта. В Дербенте на стадионе «Юность» футбольный клуб из Ахтынского района ФК «Ахцах» в преддверии чемпионата Дагестана по футболу провел товарищескую встречу против команды «Нарын Кала», - передает LezgiSport.com.

Матч прошел в равной борьбе. В нескольких моментах ворота спасал голкипер ахтынцев Тимур Ахмадов, который находится в идеальной физической форме.

Примечательно, что наставник ахтынцев Абдул Джалилов вызвал на встречу 22-х игроков, и походу матча всех заменил и сделал для себя определенный вывод; с кем продолжить работать, а с кем нет.

Ахтынцы проиграли первый тайм со счетом 2:1. Во-втором тайме полностью состав ахтынской команды изменился. На поле вышли пару молодых игроков, а также игроки, которые приехали на просмотровый матч. В итоге окончательный счет матча 4:2 в пользу «Нарын-Кала».