Категория: Женские, Игровые
admin2710
Ахтынские волейболистки разгромили в финале Курахскую команду в зональном этапе первенства Дагестана, тем самым пробились в финальную часть турнира, где будут участвовать в феврале 2019 года. Зональное первенство прошло в Дербенте.

Читать далее
Лезгинское спортивное сообщество выбрало лучшего спортсмена 2018 года. В опросе проводимом @lezgisport - Руслан Сатиев стал лучшим лезгинским спортсменом уходящего года. Он с небольшим перевесом обошел чемпиона России и призера чемпионата мира по вольной борьбе Даурена Куруглиева. Третьим в голосовании стал Икрам Алискеров, одержавший победы в трех профессиональных боях по ММА в организации «Brave», два из которых тех/нокаутами
25 декабря, во вторник, в ДЮСШ села Новое Каракюре Докузпаринского района состоялся межрайонный турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста – Гаджиева Сократа Гаджиевича.

Категория: Игровые, Другие
admin6040
23 июня на стадионе села Курах прошли 3-и соревнования «Курахские игры» по национальным видам спорта. Мероприятие посвящено памяти общественного деятеля Гаджимурада Нежвединовича Бабаева. Соревнования прошли по 7-ми дисциплинам:
Школьники Докузпаринского района участвовали в Республиканском турнире по шахматам «Мемориал М.Г. Гамзатова» В ней участвовали свыше 200 дагестанских школьников.

В городе Острава в Чехии прошел международный турнир по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире принял участие дагестанец Расул Назиров и занял 3-е место.