Волейбольная команда «Куркент» стала победителем межрайонного турнира

Категория: На русском » Все новости » Игровые
admin11-06-2019, 12:31670
Накануне на базе Юхаристальской СОШ и ДЮСШ №1в Сулейман-Стальского района в 13-й раз прошел традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти известного спортсмена Велибега Ягибекова. Организаторами турнира выступили администрация муниципального района «Сулейман -Стальский район», Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи и семья Ягибековых.

Турнир прошел в спортивно-дружественной обстановке. В этом году соревнования собрали 7 сборных команд г. Каспийск, с.Архит Хивского района, с. Советское Магарамкентского района, с. Ашага-Стал, сс. Орта-Стал - Юхари-Стал, с.Куркент и ДЮСШ №1.

По итогам турнира 1 место заняла команда с. Куркент, второе – сс. Орта-Стал-Юхари-Стал, третье – с.Ашага-Стал, четвертое – г. Каспийск.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, дипломы соответствующих степеней, ценные подарки и денежные призы.

В материале упоминаются: Велибег Ягибеков