Волейболистки сборной «Ахцах» выиграли серебряную медаль

Категория: Женские, Игровые
admin20-04-2014, 21:2311050
Дербент. LezgiSport. 20 апреля. Волейболистки сборной «Ахцах» стали серебряными призерами турнира, который завершился сегодня в городе Дербент, - передает LezgiSport.com. Наша команда в финале уступила хозяйкам турнира со счетом 23-25. На первых играх ахтынки оказалась сильнее соперниц Кайтагского и Табасаранского районов.

Как рассказал рулевой женской команды «Ахцах» по волейболу, причиной проигрыша в финале стала усталость.

Как уже сообщал наш сайт, накануне в Дербенте завершились соревнования по волейболу среди мужчин. Ахтынская команда победила, обыграв хозяев в финальной игре. Таким образом, наша мужская сборная выиграла золотую медаль дербентского турнира, а женская сборная довольствовалась серебром