«Шавла» - «Ахты»

Категория: На русском » Результаты матчей
admin31-08-2014, 20:4410280
31 августа. Хасавюрт. LezgiSport. Минутами ранее в Хасавюрте завершился футбольный матч 9-го тура чемпионата Дагестана по футболу, - передает LezgiSport.com.

В очередном матче команда из Ахтынского района «Ахцах» отправилась в гости к аутсайдеру чемпионата «Шавла» (Хасавюрт). Ахтынцы в последних матчах дали бой лидерам чемпионата, а игроки в составе команды практически уже понимают действия каждого своего игрока на поле.

Вначале турнира главный тренер команды Абдул Джалилов не раз говорил, что его команде нужно время, чтобы полностью биться с лидерами чемпионата. Время настало. Команда из Юждага действительно в каждом матче бьется до последнего. Сегодняшний матч «Ахты» сыграла очень слаженно. Уже в первом тайме игра была сделана.

Хозяева поля не смогли противостоять натиску гостям. Часто теряли мяч, ошибки в передачах. Гости контролировали ход матча, били чаще по воротам. Итоговый счет в матче 1:4 в пользу «Ахты». Серия гостевых матчей у команды из Юждага заканчивается, второй круг команда сыграет все матчи в Дербенте, так как поле в Ахтынском районе до сих пор ремонтируют. Команда набирает 7 очков в турнирной таблице чемпионата.

— «Рад что победили, моя команда действительно в последнее время показывает яркий и очень красивый футбол. В двух последних матчах нам удалось заработать 4 очка и продвинуться в турнирной таблице», - заявил LezgiSport.com тренер «Ахты» Абдул Джалилов